Британский промоутер Эдди Хирн, ведущий дела чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF Энтони Джошуа, до сих пор взывает к мужеству и благоразумию Деонтея Уалдера, владеющего поясом WBC.

Хирн апеллирует тем, что если Уайлдер и правда мечтает стать абсолютным чемпионом, то должен предпочесть бой против Джошуа реваншу с Тайсоном Фьюри, который назрел после спорной ничьей в их недавнем поединке.

"Бой с Уайтом интересен для Энтони, но я все равно буду настаивать, что мы хотим драться с Уайлдером. Сейчас мы ведем переговоры. Людям не стоит ждать реванша с Фьюри, потому что договориться будет не так уж просто. Прийти к соглашению всегда нелегко, если речь идет о бое такого масштаба. В действительности, все зависит от Уайлдера. Если он хочет быть абсолютным чемпионом мира, и это что-то значит для него, то пусть встретится с Джошуа, раз уверен, что может победить. А с Фьюри он может сразиться позже. Нечасто выпадает возможность определить абсолютного чемпиона мира, и все этого хотят", - рассуждает Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.12.2018 в 03:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое