Рейтинговый полусредневес UFC Леон Эдвардс знает, что бывший чемпион 170-фунтов Тайрон Вудли не хотел приезжать в Лондон и был буквально заставлен промоушеном принять этот бой.

"Я думаю, его вынудили сделать это. Он на самом деле не хотел драться в Лондоне. Он использовал почти каждое оправдание, которое только можно было, чтобы не соглашаться на этот бой", - сказал Эдвардс в интервью BJPENN.com. - "У него не было выбора, потому что это единственный поединок, который имел смысл для него и для UFC. Так что его заставили, и сейчас мы здесь. 21-е марта, Лондон, - это будет потрясающая ночь для фанатов из Великобритании".

Эдвардс уверен в себе и прекрасно понимает, что это самый важный бой в его карьере. Он воодушевлен возглавить турнир, и говорит, что смог залезть Вудли в голову, однако при этом британец сомневается, что это каким-то образом повлияет на предстоящую схватку.

"Безусловно. Я у него в голове. Но это мало что значит, забраться кого-нибудь в голову на самом деле мало на что влияет", - заявил Эдвардс. - "Так что я просто надеюсь, что он выйдет на бой без травм и мы устроим с ним хороший поединок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.02.2020 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое