Как известно, британский боец смешанных единоборств Леон Эдвардс призывал Колби Ковингтона провести поединок, но американец отказался, так как хочет получить матч-реванш с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом. Леон уверен, что Колби не сможет достичь своей цели, и он получит чемпионский бой раньше от него.

«Этот парень довольно странный. Сейчас он говорит, что хочет подождать титульного боя. Рассказывает, будто он выиграл поединок с Усманом и его тогда обманули. При этом не желает драться ни с кем из первой пятерки рейтинга.

Если честно, то я не думаю, что Ковингтон получит титульный бой. У меня есть история с Масвидалем, у меня есть история с Усманом. Это интересный сюжет. Зачем отдавать бой с чемпионом парню, у которого всего одна победа, а не дать возможность побороться за титул бойцу, который выиграл в девяти поединках подряд», - сказал Эдвардс.

Напомним, что Леон следующий бой проведет 15-го мая на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США, в со-главном событии турнира UFC 262. Его соперником станет американец Нейт Диас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.04.2021 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое