Девятый номер легкого веса UFC Бенеил Дариуш уверен в том, что сможет победить Тони Фергюсона, когда выйдет с ним в октагон на турнире UFC 262.

"Я шучу по этому поводу, но скажу вам то же самое, что и другим: моя цель - быть более сумасшедшим, чем Тони. Посмотрим, как все сложится. Ты никогда не знаешь, что он будет делать. Если это тебя не будоражит, то я не знаю, что тогда может тебя взбудоражить.

Ты готовишься лучшим образом, но не знаешь, что он сделает. Собственно говоря, поэтому тренировки перед боем с ним являются очень сложными. Над чем мне работать? На чем концентрироваться? Я наслаждаюсь этим. Это свобода, которой я давненько не чувствовал.

Я смотрю лучшие бои Фергюсона, когда он был наиболее острым, и хочу драться с этим Тони. Это тот Тони, которого я попытаюсь побить. Это Тони, с которым сложно провести тейкдаун. Тони, который не устает. Тони, который может ударить и готов принять два удара, чтобы нанести один и в конечном итоге взять верх. Я готовлюсь к дикому человеку", - сказал Бенеил Дариуш изданию SCMP MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.04.2021 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое