Чемпион UFC в полусреднем весе британец Леон Эдвардс признался, что очень расстроился, когда узнал, что американец Хорхе Масвидаль завершил карьеру. По словам Леона, их бой нужно было провести давно, еще после конфликта в Лондоне.

«Наш поединок нужно было провести еще после победы Масвидаля над Аскреном. Это был бой, который нужно было организовать сразу после нашего конфликта, но по какой-то причине в UFC этого не хотели», - сказал Эдвардс.

При этом Леон признался, что Масвидаль плохо выглядел во время своего последнего выступления в бою с бразильцем Гилбертом Бернсом.

«Думаю, что на UFC 287 он показал, на что способен в свое возрасте. Ему сколько 37 или 38? Он был очень медленным. Устал в течение раунда или около того. Я не думаю, что кто-то из парней выглядел хорошо той ночью, просто Гилберт оказался лучше. Поэтому Масвидаль принял правильное решение, когда решил уйти на пенсию», - поделился Эдвардс.

Напомним, что поединок между Масвидалем и Берсом состоялся 8-го апреля на Miami-Dade Arena в Майами, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 287. Победу единогласным решением судей одержал бразилец. После боя Хорхе объявил о завершении карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.05.2023 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое