Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Хорхе Масвидаль объявил о завершении карьеры после сегодняшнего поражения в бою с бразильцем Гилбертом Бернсом.

«Прежде всего - я всех люблю. Спасибо всем, кто смотрел этот бой, но здесь я начал свою карьеру… это были долгие 20 лет. 50 с чем-то боев. В какой-то момент вы понимаете, что ваш любимый баскетболист перестает вколачивать трехочковые.

Я как будто сам не свой, когда выхожу сюда. Это были долгие 20 лет. Я вас всех люблю. UFC было здесь 20 лет назад. Это вдохновило меня пойти за своей мечтой. Надеюсь, я вдохновил кого-то из вас биться за свое в любой сфере.

Я люблю всех. Я люблю этот спорт. Я мультимиллионер, хотя когда начинал, у меня ничего не было. Теперь я обеспечен на всю жизнь. 20 долгих лет. Я люблю вас ребята», - сказал Масвидаль.

Напомним, что Гилберт Бернс и Хорхе Масвидаль провели бой сегодня на Miami-Dade Arena в Майами, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 287. Победу единогласным решением судей одержал бразилец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.04.2023 в 08:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое