Рейтинговый полусредневес UFC Леон Эдвардс идет на серии из восьми побед кряду, свой последний триумф он праздновал прошлым летом, когда в мэйн-ивенте турнира в Сан-Антонио в доминирующем стиле взял верх над экс-чемпионом 155-фунтов Рафаэлем Дос Аньосом. В свете недавних событий, а именно провалившихся переговоров по поводу организации поединка между Камару Усманом и Колби Ковингтоном, британец предлагает отодвинуть "Хаоса" и вместо него выйти на бой с чемпионом.

"Нах**й Колби Ковингтона!" - сказал Эдвардс в интервью MMA Fighting. - "Мне в любом случае Колби никогда не нравился. Плевать на то, чем он там занимается. Моя цель - получить свой титульный шанс. Позвольте мне и Камару провести повторный поединок. У нас с ним больше всего побед в дивизионе, мы являемся лучшими бойцами 170-фунтов. Давайте организуем второй бой.

Для меня это было бы идеально - прямо сказка наяву. У него есть титул, у меня - желание его отнять. Представьте, я побеждаю человека, который нанес мне последнее поражение, и попутно завоевываю титул. Надеюсь, мне представится такая возможность".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.09.2019 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое