Бывший временный чемпион полусреднего дивизиона UFC Колби Ковингтон является гордым членом знаменитого зала American Top Team. К сожалению, "Хаос" в последнее время испортил отношения со многими партнерами по команде. В частности, его мечтают проучить Хорхе Масвидаль и Дастин Порье.

В недавнем интервью Чейлу Соннену Ковингтон признался, что не отрицает того факта, что в ближайшее время в зале случится потасовка.

"Все определенно стало не так, как было раньше", - сказал Ковингтон насчет атмосферы в American Top Team. - "И во всем этом виноваты зависть и горечь поражений. Эти парни желают добиться того, чего смог я, и они злятся на то, где я сейчас нахожусь, а также завидуют моим гонорарам. Они мечтают о больших чеках. Так что это все зависть. Вероятно, в скором времени в ATT случится потасовка. Может быть, нам даже придется помахать кулаками. Но я готов ко всему.

Эти парни, они много говорят, но при этом отлично знают, что с ними произойдет, если они попробуют на меня наехать. Я надеру им задницы. Мне вообще не зачем о них беспокоиться. Это им нужно волноваться насчет меня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.09.2019 в 17:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое