Третий номер полусреднего веса UFC Леон Эдвардс ни капли не удивлен отмене поединка против Хорхе Масвидаля, с которым британец должен был подраться на декабрьском турнире UFC 269.

"Я знал, что он сделает это", - сказал Эдвардс в интервью ESPN. - "До меня доходили кое-какие новости, что он все еще ходил с лишним весом и выглядел слегка толстым. Если честно, я не думаю, что он приступал к тренировкам. Я всегда знал, что он сбежит. Уже прошло три года с того инцидента в Лондоне, и все это время он продолжает от меня бегать.

Я считаю его жуликом, который делает все, что ему нужно, чтобы избежать нашего боя. Он понимает, что проиграв мне, ему ничего не светит. Я всегда ощущал, что он фальшивка, обманщик. Я знал об этом, когда соглашался на этот поединок. У него был один неплохой год или полтора, когда он нокаутировал [Даррена] Тилла и Бена Аскрена, что вознесло его до облаков. Но если не брать это во внимание, он не более чем джорнимен. Каждый раз когда он дерется, есть большая доля вероятности, что он проиграет. Мое мнение особо не поменялось. Я изначально знал, кто он такой, и теперь это узнают фанаты. Ведь ясно как день, что он не тот, кого из себя корчит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.11.2021 в 02:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое