Как сообщает MMA Junkie, седьмой номер полусреднего веса UFC Хорхе Масвидаль не сможет выйти на поединок с Леоном Эдвардсом, который должен был состояться 11-го декабря на последнем номерном турнире этого года UFC 269. По слухам, Масвидаль получил травму, характер которой остается неизвестным.

Также нет никакой информации, будет ли промоушен искать для Эдвардса другого соперника или же попробует перенести его бой с Масвидалем на другой ивент.

Напомним, британец Эдвардс (18-3 MMA, 10-2 UFC) занимает третью строчку рейтинга среди лучших бойцов полусредней весовой категории. Леон не проигрывал с декабря 2015 года, одержав девять побед в последних десяти поединках (один бой был признан несостоявшимся из-за тычка в глаз). Свое крайнее выступление боец провел в июне, взяв верх судейским решением над Нейтом Диасом.

Масвидаль (35-15 MMA, 12-8 UFC), тем временем, идет на серии из двух поражений, которые он потерпел в боях с действующим чемпионом дивизиона Камару Усманом на UFC 251 и UFC 261. До этого Хорхе сумел успешно перезапустить карьеру, став одним из популярнейших бойцов промоушена благодаря досрочным победам над Дарреном Тиллом, Беном Аскреном и вышеупомянутым Диасом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.11.2021 в 23:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое