30-летний уроженец Мексики Лео Санта Крус свой следующий поединок проведет летом. Не секрет, что в ближайшем будущем Лео хочет подняться на ещё одну категорию выше и помериться силами с Джервонтой Дэвисом. Однако, как говорит Лео, он совершенно не будет против объединительного поединка с Гэри Расселлом-младшим, который владеет титулом по версии Всемирного Боксерского Совета в полулегкой весовой категории.

О ближайших планах:

«Я тренируюсь и готовлюсь к бою. Пока что я не знаю, с кем именно я буду драться, но всё равно занимаюсь для того, чтобы не простаивать. Я понятия не имею, какой бой будет следующим, но я хотел бы объединить пояса с любым из других чемпионов мира. Если же мне этого не удастся, то мы будем смотреть на возможность получить еще один титул в 130 фунтах в бою против Джервонты Дэвиса. Посмотрим, что произойдет», - говорит Лео.

О бое с Джервонтой Дэвисом:

«Думаю, наш с ним бой нужно провести на нейтральной территории. Возможно, не в июле, но в конце года, вероятно, в декабре или в начале следующего года. Мы поговорим с моей командой и посмотрим, что сработает для нас наилучшим образом».

О бое Расселла и Мартинеса:

«Это хороший бой. Кико Мартинес - непростой боец, он идёт вперёд, но я думаю, что Гэри Расселл его остановит. Наш с ним бой довольно реалистичен. Как я и говорил, этот поединок довольно вероятен - я выйду в ринг либо против него, либо против Джервонты Дэвиса, одно из двух».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.05.2019 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое