Чемпион мира в трех весовых категориях, 31-летний мексиканец Лео Санта Крус (36-1-1, 19 KO) прокомментировал свой переход во второй полулегкий вес (до 59 кг), а также рассказал о планах на будущее.

"Я хочу попробовать себя в 130 фунтах, стать сильнее, вы знаете, поработать над мощностью в этой весовой категории. А затем мы надеемся, что получим большой бой против Джервонты Дэвиса.

Думаю, что Флорес опасный боец. Многие люди думают: "О, это будет проходным боем". Это не так. Он тот тип бойца, который мне нужен. Он идет вперед, выбрасывая много ударов, с хорошей силой, у него отличные удары по корпусу. И он голоден, это делает его опасным", - сказал Санта Крус.

В этот же вес совсем недавно перешел и другой мексиканский экс-чемпион Оскар Вальдес (26-0-0, 20 KO). Санта Крус отметил малую вероятность этого боя из-за разных промоутеров, но заявил при этом, что готов, в случае успеха в переговорах, принять вызов.

"Вы же знаете, у него другой промоутер. Но если этот бой состоится, это будет великолепным противостоянием. Как Баррера и Моралес, два мексиканца. Для меня это также ступенька вверх".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.10.2019 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое