Только что в Лос-Анджелесе завершился со-главный бой вечера с участием экс-чемпиона мира Омара Фигероа и Джона Молины-младшего. С самого начала боксёры без разведки пошли на ближнюю дистанцию и начали обмениваться ударами. За счет молодости и стиля Омар выбрасывал немного больше. Впрочем, и ветеран в лице Молины выступил очень достойно.

По ходу поединка ни один из бойцов не оказался серьёзно потрясен. Раунды проходили в неспешном темпе, бойцы обменивались ударами в голову и корпус друг друга в центре ринга, всецело сосредоточившись на атаках и зачастую пренебрегая простейшими защитными действиями. По всей видимости, сам бой настолько утомил обоих участников, что после финального гонга по истечении 10 раундов, они молча пошли к своим углам и никто даже не поднял рук, празднуя свою победу.

После невероятно длительной паузы, во время которой весь зал по главе с боксерами, рефери и ринг-анонсером ждал карточки судей, в итоге победитель всё же стал известен. Победил Омар Фигероа со счётом 97-93, 98-92 и 99-91.

Результат боя: Победа Омара Фигероа-младшего единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.02.2019 в 06:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое