Мексиканец Лео Санта Крус уже в следующем бою поднимется в легкий дивизион ради того, чтобы разделить ринг с чемпионом WBA regular американцем Джервонтой Дэвисом. Представитель Мексики понимает, что его ожидает самый сложный поединок в карьере, но обещает продемонстрировать свои лучшие качества и сделать все возможное ради победы.

«Я с нетерпением жду этого противостояния. Мы собираемся поставить все на кон и устроить отличное шоу для фанатов. Быть аутсайдером - дополнительная мотивация для меня. Люди думают, что я поменьше, но я не просто так просил в соперники этого парня. У него хорошие навыки и огромная сила, но я собираюсь продемонстрировать, что никого не боюсь.

Это самый тяжелый бой в моей карьере, поэтому я тренируюсь усерднее, чем когда-либо. Люди сомневаются во мне, но это только добавляет мотивации, чтобы выйти и продемонстрировать свои навыки. Я хочу проявить себя, поэтому выложусь на полную. Джервонта опасен до последнего раунда. Мне просто нужно прислушиваться к своему углу и сохранять спокойствие. Я войду в историю, как чемпион мира в пяти весовых категориях из Мексики, если выиграю», - сказал Санта Крус.

Напомним, что поединок между Джервонтой Дэвисом и Лео Санта Крусом пройдет 31-го октября в Сан-Антонио, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.10.2020 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое