Чемпион мира в полулегком весе по версии WBA Лео Санта Крус проведет защиту своего титула в бою с Рафаэлем Риверой 16-го февраля в Лос-Анджелесе, на арене Microsoft Theater. Лео тренируется под руководством своего отца Хосе Санта Круса, который заявил, что скоро его сын поднимется в более тяжелый дивизион.

По словам Хосе, Лео проведет в полулегком весе еще один или два боя, после чего отправится покорять второй полулегкий вес.

"Сегодня у нас заканчивается самая тяжелая стадия подготовки, после этого нам потребуется неделя легких тренировок. Думаю, после боя с Риверой мы получим большой бой, возможно объединительный.

Я уверен, что этот год станет лучшим для Лео. Он чувствует себя очень мотивированным и хочет драться в весе до 130-ти фунтов. Но мы проведем еще один или два боя в категории до 126-ти фунтов и посмотрим, будет ли возможность подняться выше. Мы намерены сделать это, Лео очень заряжен", - сказал Хосе.

"Я вижу, что ментально Лео хорош, как никогда. Я говорил, что это новый этап карьеры Лео, потому что он продолжает учиться. Я помню, как сказал это. Так тому и быть.

Я и сам продолжаю учиться, мне нравится замечать определенные детали, изучать их и доносить до Лео. Мы улучшаем некоторые удары, которые раньше плохо нам давались", - заключил Санта Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 04.02.2019 в 05:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое