Обладатель титула WBA Super в полулегком весе Лео Санта Крус высоко оценил бойцовские качества своего соперника Рафаэля Риверы, которого сегодня победил единогласным решение судей. Теперь у Лео большие планы и следующий поединок мексиканец хотел бы провести против любого из других чемпионов своего дивизиона, либо же устроить трилогию с Карлом Фрэмптоном, от которого потерпел единственное поражение в карьере.

"Я хотел бы выступить еще лучше, но Ривера действительно сильный и крепкий соперник. Я нанес ему много сильных ударов в голову и по корпусу, но он не упал. На данный момент я хочу драться только с лучшими. Мои цели - это унификация титулов или трилогия с Карлом Фрэмптоном. Мое возвращение запланировано на лето, а всего я намерен провести в этом году три поединка и сразиться с лучшими боксерами своего дивизиона", - заявил Санта Крус.

Напомним, что Лео Санта Крус и Карл Фрэмптон дрались дважды - 30 июля 2016 года в Бруклине и 28 августа 2017 года в Лас-Вегасе. Первый раз победу решение большинства судей одержал представитель туманного Альбиона, а в матче-реванше таким же вердиктом победил мексиканский боксер, вернувший себе титул. После поражения "Шакал" настаивал, чтобы трилогия состоялась у него на родине, но тогда получил отказ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2019 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое