Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что нынешний хэвивейт не такой интригующий, как в его пиковые времена. При этом легендарный британец констатировал, что за последние годы ситуация в "королевском" дивизионе заметно улучшилась.

"Я полностью согласен с вами, что за последние годы супертяжелый вес стал более захватывающим, но он не дотягивает до того периода, когда я и мои конкуренты были на пике. Сегодня в хэвивейте больше заботятся о деньгах и меньше - о славе. Но каждая эпоха - это новая эпоха.

Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри, Диллиан Уайт - сейчас в Великобритании есть много классных супертяжеловесов. Намечается несколько отличных поединков", - сказал Льюис в интервью порталу Deadline.

При этом Леннокс отказался делиться прогнозом на возможный бой своих соотечественников Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри.

"Ну, Фьюри в следующем бою подерется с Уайлдером. Договоренностей по поводу других поединков у него нет. Команда Тайсона надеялась, что Деонтей возьмет отступные, но я знаю, что он не согласился на это. Бой состоится, у них есть контракт. У Джошуа тоже запланирован поединок", - отметил экс-чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.06.2020 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое