Украинский полусредневес Иван Редкач заявил, что начал переговоры о поединке с экс-чемпионом мира Шоном Портером, которому недавно бросил вызов. По мнению Редкача, он сможет справиться со звездным американцем, который в своем последнем бою проиграл Эрролу Спенсу спорным судейским решением.

"Я устроил хороший поединок с Дэнни Гарсией. Я взял первые четыре раунда и последние три, но судьи отдали ему победу, поскольку у него известное имя.

Стиль Портера заключается только в том, чтобы прыгать на соперника и использовать вблизи грязные футбольные приемы! Моя подготовка победит его. Я чувствую себя свежим в полусреднем дивизионе, а Портер гоняет много веса. Он будет слабым. Мой бывший тренер Шейн Мозли сильно расширил мой арсенал. Я уверен в своей победе, это будет легко!

Сегодня мне позвонил мой советник. На данный момент мы ведем переговоры о поединке. В общем, обсуждаем дату боя и гонорары. У нас с Портером один советник, и он хочет, чтобы мы устроили этот поединок", - сказал Иван Редкач в интервью порталу Ringtv.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.06.2020 в 12:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое