На днях бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри неожиданно сообщил о прекращении сотрудничества со своим главным тренером Беном Дэвисоном. "Цыганский король" решил готовиться к реваншу с Деонтеем Уайлдером под руководством тренера из легендарного американского зала Kronk Джавана "Шугара" Хилла, который является племянником Эмануэля Стюарда.

Один из наиболее известных подопечный покойного Стюарда, бывший абсолютный чемпион мира в хэвивейте Леннокс Льюис считает, что Фьюри принял правильное решение.

"Джаван - великий тренер, он способен помочь Тайсону Фьюри. Дэвисон сделал отличную работу, не могу сказать о нем что-то плохое. Он помог Тайсону выбраться из ямы и занять положенное ему место. Однако боксеру всегда нужен великий тренер. "Шугар" Хилл - отличный наставник, я высоко его оцениваю.

Если вы видите бойца зала Kronk, то каждый раз можете рассчитывать на что-то особенное. Боксеры Kronk делают вещи, которых нет в арсенале других бойцов. Я знаю это наверняка. Есть много технических аспектов, с которым система Kronk может помочь Тайсону. "Шугар" Хилл разбирается в них", - сказал Леннокс Льюис в комментарии The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2019 в 17:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое