Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс продолжает искать способ добиться в 2020 году для себя громкого поединка.

Британец всерьез настроен подраться либо с обладателем пояса WBA Super Каллумом Смитом, либо же хочет сойтись в ринге с мексиканской суперзвездой бокса Саулем "Канело" Альваресом.

"Ни для кого не секрет, что я хочу сейчас больших боев", - сказал Сондерс в интервью Sky Sports. - "Поединок с "Канело" на данный момент является для меня самым вероятным вариантом.

Надеюсь, что Эдди [Хирн[ сможет его устроить. Я переложил этот вопрос на плечи моей менеджерской компании MTK. Также как и Эдди они уверены в том, что этот бой можно организовать. Так что я действительно надеюсь, что этот поединок состоится в новом 2020 году.

Я верю в то, что смогу его побить, и мне лишь нужен этот золотой шанс".

Каллум Смит также находится на радаре Сондерса:

"Я думаю, что бой с Каллумом Смитом станет настоящим праздником для фанатов. Мы с ним оба британцы, так что организовать поединок не составит проблем. Никто из тех, кто обладает громким именем не хотят драться со мной или с ним, так давайте тогда устроим бой между собой. Я хочу выйти в ринг либо с "Канело", либо же с Каллумом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.12.2019 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое