Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис выразил соболезнования в связи с кончиной легендарного боксера Марвина Хаглера, запомнившегося болельщикам целой плеядой великолепных поединков с одними из самых лучших бойцов своего времени. Леннокс рассказал, что всегда старался подходить к своим тренировкам так же ответственно как Марвин, и ему было очень тяжело услышать такую тяжелую и печальную новость.

«Я просто потрясен известием о смерти Марвина Хаглера. Он был не только живой легендой, я с гордостью мог назвать его своим другом. Он был полон жизни, энергии и позитива во время нашего общения. Вы бы никогда не догадались, что в своё время он был машиной, сеющей разрушение в ринге».

«Это известие так сильно меня тронуло ещё и потому, что Марвин был одним из тех боксёров, кому я старался подражать в тренировочных лагерях после того как увидел, насколько серьезно он относится к своим тренировкам. Сегодня мир потерял великого человека. Покойся с миром, чемпион. Мы будем по тебе скучать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.03.2021 в 21:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое