Несколько дней назад официальный сайт братьев Кличко сообщил, что Виталий проведет выставочный бой с легендарным британцем Ленноксом Льюисом, а произойти это должно во время съезда Всемирного боксерского совета (WBC) в Киеве, который пройдет в период с 30 сентября по 5 октября.

Однако, по сообщению официальных лиц WBC, 52-летний Льюис находится в полном недоумении от этой новости, так как со стороны Кличко с ними никто не связывался и не обсуждал идею проведения выставочного поединка. Сложно сказать с чем связана такая несогласованность и почему официальный ресурс братьев Кличко дает подобную информацию, когда британский боксер еще не дал своего согласия на участие в данном мероприятии.

Напомним, что эти боксеры дрались в далеком 2003 году и тогда Ленноксу Льюису удалось одержать досрочную победу над Виталием Кличко, который был снят с боя по решению докторов. Украинец настойчиво требовал матч-реванш, но британец предпочел повесить перчатки на гвоздь и больше не выходил на ринг.

Оба бойца в прошлом владели поясом WBC в супертяжелом весе, поэтому их выставочный поединок мог стать настоящим украшением съезда Всемирного боксерского совета в столице Украины.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое