Бывший чемпион мира Виктор Ортис официально находится в розыске после того, как нарушил условия испытательного срока по делу за вождение автомобиля в нетрезвом виде. На данный момент суд выдал ордер на арест 31-летнего боксера и даже назначил сумму предполагаемого залога в размере $5000.

Суть правонарушения заключается в том, что Виктор не отметился у приставленного к нему офицера полиции, а затем не явился по повестке в суд 10 июля. Все это дает основания для задержания Ортиса, так за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения он получил 3 года испытательного срока и обязан постоянно являться в полицию на протяжении этого времени для прохождения проверки.

Напомним, что Виктор Ортис был арестован в округе Вентура, штат Калифорния 24 сентября в 19:00, когда полицейские остановили BMW экс-чемпиона и обнаружили боксера в нетрезвом состоянии. Позднее в ходе судебных разбирательств Ортису удалось заключить сделку со следствием и получить довольно мягкое для штата Калифорния наказание в виде трех лет испытательного срока.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое