Чемпион мира по версиям IBF и WBA в тяжелом весе Мурат Гассиев готовится к долгожданному финалу Всемирной боксерской суперсерии, в котором его соперником станет обладатель титулов WBC и WBO Александр Усик.

Большинство экспертов утверждают, что россиянин может выиграть только нокаутом, поскольку победить украинского боксера судейским решением у него не получиться, но Гассиев не согласен с такими рассуждениями.

"Полуфинал Всемирной боксерской суперсерии между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом выдался очень интересным и я собираюсь пересмотреть данный поединок. Как мне кажется, нет никаких сомнений, что Усик выиграл этот бой и я абсолютно не согласен с таким решением судей. Кстати, я не думаю, что Александра невозможно победить по очкам.

Все, что нам нужно это обратиться к поединку с Бриедисом, ведь после первой матча латыш вел на судейских карточках. Другое дело, что Майрис не сумел поддерживать темп и Александру удалось склонить чашу весов в свою пользу. Тот факт, что Усик присутствовал на моем бою с Юниером Дортикосом сыграет какую-то роль, но честно говоря, он искренне поздравил меня тогда и я больше ничего не могу сказать о нем", - заявил Гассиев.

Напомним, что поединок за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе между Александром Усиком и Муратом Гассиевым состоится 21 июля на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое