Бывший бесспорный чемпион мира в супертяжелой весовой категории Леннокс Льюис уверен, что нынешнему лидеру хэвивейта Энтони Джошуа необходимо сразиться с победителем реванша между Деонтей Уайлдером и Тайсоном Фьюри, иначе его спортивная репутация будет окончательно испорчена.

По мнению 53-летнего Льюиса, британская публика может оказаться в роли дояной коровы, если "Эй Джей" и дальше будет собирать полные стадионы, боксируя с проходными соперниками.

"После старта переговоров о матче-реванше между командами Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри, промоутер Эдди Хирн пытается найти Джошуа жизнеспособного соперника. Если Энтони проведет следующий бой 13 апреля в Лондоне, в будущем ему нужно обязательно сразиться с победителем рематча Уайлдер-Фьюри за статус бесспорного чемпиона мира. Если этого не произойдет, то всем станет понятно, что Джошуа и его команда просто доит британских фанатов, а не стремиться снова привезти на туманный Альбион импровизированный титул неоспоримого чемпиона в супертяжелом весе. Вот просто", - заявил Льюис.

Напомним, что в крайнем поединке, который состоялся 22 сентября прошлого года на арене "Уэмбли" в Лондоне, Энтони Джошуа победил российского ветерана Александра Поветкина техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2019 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое