4 февраля в штаб-квартире Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в Панаме состоятся промоутерские торги на поединок чемпиона в легком весе Василия Ломаченко и британца Энтони Кроллы. Пока неизвестно, будет ли в них участвовать команда "Hi-Tech", так как компания "Top Rank" планировала свести украинца с новым чемпионом мира по версии IBF, который определится в поединке ганца Ричарда Комми и россиянина Исы Чаниева.

Скорее всего, представители Ломаченко будут просить у WBA отстрочку проведения обязательной защиты, но как бы не закончилась данная история, Кролла невероятно мотивирован и с нетерпением ждет этого боя.

"Я чувствую себя фантастически, мне кажется, что я по-прежнему совершенствуюсь. Мы все прекрасно знаем, что этот спорт может многое забрать у вас, поэтому вы должны получить от него максимум. Ближайшие один-два боя покажут, где находится моя карьера.

Конечно, "Мэдисон-Сквер-Гарден" станет отличным местом для поединка с Василием Ломаченко. Я не стану думать дважды, если мне предложат сразиться с "Hi-Tech" на этой знаменитой арене. Я готов пойти туда и завоевать титул чемпиона мира", - заявил 32-летний Кролла.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 10 ноября прошлого года в Манчестере (Великобритания), Энтони Кролла победил индонезийца Дауда Йордана единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2019 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое