Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк считает нынешнюю команду слабее тех, что выступали на двух предыдущих Олимпиадах, из-за отсутствия мотивации у бойцов.

«Я не вижу в глазах у многих, что они хотят выиграть, медаль завоевать. Это туристы, они рады самому попаданию на Олимпиаду. То, что они проиграют, им до лампочки. Травмируют палец и спрашивают, можно ли сегодня не «стоять» в парах. Левая болит - тренируй правую, обе болят - тренируй ноги! Когда ты отдал всё, даже если соперник оказался сильнее… Ты проиграл, но ты дрался. Тебе, выходя с ринга, не стыдно перед зрителями. Ты побит, но ты отдал всё.

Когда гоняешь их плёткой, они пишут заявление, что унижают, оскорбляют. Я всё это прошёл и всё равно остался тем, кто я есть. Без пахоты ничего не добьёшься, ты должен первым приходить в зал и последним уходить из зала, чтобы чего-то достичь. Я на корабле, руль у меня, но многие могут попрыгать с корабля. Могут ли руль отобрать? Ради бога, могу сам отдать - мне есть чем заниматься»
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 05.07.2016 в 18:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое