Знаменитый боксёрский аналитик Ларри Мерчант категорически не согласился с решением судей по итогам поединка Сергея Ковалёва и Андре Уорда, состоявшегося в минувшую субботу и завершившегося победой американца по очкам. Ларри уверен, что Ковалёв стал жертвой пресловутого «домашнего судейства».

«В какой-то момент, уже ближе к концу боя, я сказал, что Уорду не выиграть этот поединок, если только он не нанесёт сопернику серьёзный урон, а он этого так и не сделал. Не могу сказать точно, выиграл Ковалёв в три или четыре очка, но его победа, на мой взгляд, безоговорочна», - приводит слова Мерчанта Boxingscene.

«Думаю, это было домашнее решение. Одиннадцать друзей Оушена. Если бы бой проходил в России, Ковалёв выиграл бы девять раундов. Андре замечательный боксёр, но на протяжении всего поединка от отстреливался одиночными, отступал или клинчевал. Ковалёв нанёс ему больше урона, чем он нанёс Ковалёву. Сергей чаще проводил комбинации. Да, были близкие раунды, но Ковалёв, полагаю, выиграл большую их часть».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил АндрЭ 21.11.2016 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое