Экс-чемпион полусреднего дивизиона Bellator, а ныне набирающий ход боец UFC Лайман Гуд поделился эмоциями от предстоящего поединка с бывшим претендентом на чемпионский титул Демианом Майей. Гуд рассматривает бой с таким известным и классным оппонентом как потенциальную возможность попасть в топ-15 дивизиона:

"Я чувствую, что для меня это настоящая проверка. Я занимаюсь этим уже давно, постепенно оттачивая свои навыки и ожидая возможности показать миру, что я достоин находиться в десятке сильнейших. Я один из лучших, и когда я услышал эти новости, я был просто в восторге, чуть ли не в слезах. Мне дали очень серьезного бойца, теперь у меня есть шанс попасть в топ-15. Я не могу дождаться этого момента.

Со временем я становился все лучше. Я докажу, что я готов состязаться с высококлассными джитсерами и борцами. Я буду андердогом в этом бою, иногда это идет на пользу. Также там не будет домашней публики, так что на мне не будет никакого давления. Я смогу выйти и спокойно сделать свою работу", - заявил Лайман.

Напомним, что поединок Лаймана Гуда и Демиана Майи пройдет 2 февраля на турнире UFC on ESPN+ 2, который состоится в Форталезе, Бразилия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.01.2019 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое