Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон признался, что хотел устроить боксерский поединок, когда еще выступал в самом популярном ММА-промоушене мира. По его словам, это было задолго до того, как Конор МакГрегор решил выйти в ринг с Флойдом Мейвезером.

"Я давно просил Дану Уайта устроить для меня боксерский поединок. Конора МакГрегора тогда еще даже не было на радаре", - сказал Джексон в интервью TMZ.

Тогда Уайт отверг предложение Джексона, но спустя несколько лет Куинтон утверждает, что по-прежнему желает показать свои боксерские навыки. Правда, он отмечает, что не готов драться против действующего чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. По крайней мере, пока ему не предложат космический гонорар.

"Я готов драться со всеми, кроме Деонтея Уайлдера. Он слишком высокий! На бой с ним я выйду только за 100 млн долларов. В таком случае я буду драться с Уайлдером. Я не лгу, говорю честно! Я сражусь с Уайлдером, если мне заплатят 100 млн долларов. Мы проведем боксерский поединок, а затем бой по правилам ММА. Не люблю драться с длинными, высокими бойцами. Мне приходится переводить их вниз!" - отметил Куинтон Джексон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2019 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое