Экс-чемпион UFC в легчайшем весе (до 61 кг), американец Ти Джей Диллашоу (16-4), в данный момент отбывающий двухгодичную дисквалификацию за применение эритропоэтина, рассказал в интервью журналисту Ариэлю Хельвани о том, что побудило его пойти на такой шаг.

По словам Диллашоу, причинами стали экстремальный переход в наилегчайший вес (до 57 кг) и низкокалорийная диета, вызывавшая у него анемию.

"Я принимал лекарство Procrit от анемии, основным компонентом которого был эритропоэтин. Это помогает восстанавливать клетки крови. Когда вы страдаете анемией, уровень ваших эритроцитов начинает падать, и вы теряете энергию. Я сидел на очень строгой диете из 1600 калорий в день и слишком тяжело работал. Я довел свое тело до предела. Но никаких оправданий. Я совершил ошибку, желая сделать то, что нельзя было делать. Я продал свою душу дьяволу, и теперь мне придется справиться с этим", - сказал Диллашоу.

В своем крайнем бою на UFC Fight Night 143 в январе Диллашоу уступил нокаутом в 1-ом раунде чемпиону наилегчайшего веса, соотечественнику Генри Сехудо (15-2).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.11.2019 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое