В настоящий момент первый шок от дебютного поражения Энтони Джошуа немного прошел. Энди Руису-младшему удалось развеять ореол непобедимости британца и, к тому же, он собирается одержать победу во втором бою и сохранить все свои титулы. В это верит и Питер Куиллин, бывший чемпион мира в среднем весе. Несмотря на то, что этот бой он всё ещё воспринимает, как поединок равных по силе боксёров, исход которого может решить лишь одно удачное попадание, он всё равно надеется на победу мексиканца.

«Слушайте, в том мире, в котором мы сейчас живём, можно создать себе проблем своими же словами. Посмотрите, сколько людей пытались задеть Энди Руиса по поводу его лишнего веса. Никто не принимал во внимание советы о том, чего не следует делать, они стыдили парня, который тяжело тренировался, а потом вышел в ринг и стал чемпионом мира. Да, это толстый парень, которому никто не давал шансов. Однако, он стал вдохновителем многих людей, которые благодаря нему подняли задницы и чего-то добились».

«Я выбираю Энди Руиса победителем в реванше, с тем же результатом. (Перед реваншем) Джошуа должен вводить только небольшие изменения, потому что в противном случае он вышел бы на ринг совершенно другим боксером. Он так долго был непобежденным со своим стилем, что ему просто нужно найти нужные небольшие изменения. В этом поединке шансы примерно равны, хороший качественный бой тяжёлого веса».

«Я бы поставил свои деньги на Энди Руиса. Говорю я так только потому, что он мой друг, однако, это ничего не значит. В ринге вся эта дружба вылетает в трубу. Это бокс и нужен всего лишь один удар…», - все равно переживает за исход боя Питер.

«Вот что для вас означает быть хорошим боксером? Я бы сказал, что хороший боксер падает на канвас и не допускает этого снова. Именно это и сделал Энди Руис, он оказался в нокдауне, поднялся и вернулся в бой. Если быть с вами честным, многие боксеры, когда оказываются на полу, тут же ищут вариант выйти из боя. Энди так не сделал», - похвалил чемпиона американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.07.2019 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое