После своего третьего досрочного поражения, которое Дмитрий Кудряшов потерпел в бою против Илунги Макабу, он принял решение попробовать себя в смешанных единоборствах. В недавнем интервью Кудряшов поговорил о том, сложно ли будет дебютировать в октагоне и значит ли это, что его карьера как профессионального боксёра будет закончена.

«Моя карьера в боксе не заканчивается. У меня есть ещё бои, ещё есть предложения. Поэтому, я буду выступать и в боксе и хочу попробовать себя в ММА. Я же мастер спорта по рукопашному бою».

«Ну, если бы я в себе сомневался, то я бы этого не делал, начнем с этого. А по поводу волнения… Я же не по пояс деревянный, я всегда волнуюсь перед боями и в боксе, и перед боями в MMA».

«Я слышал, что Владимир Минеев готов драться со мной в ринге. Но мы же понимаем, что это… как это слово, модное сейчас… хайп! Не было никакой конкретики, с кем я буду драться потом. Владимир Минеев - хороший парень, мне нравится то, что он делает. Он так же выходец из ударных единоборств и, в принципе, он хорошо себя зарекомендовал в ММА», - сказал Кудряшов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.09.2019 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое