Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Кубрат Пулев отреагировал на заявления коллеги по дивизиону Диллиана Уайта, который оскорбил болгарина и заявил, что должен вместо него драться с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. В ответ Пулев назвал британца трусом, напомнив, что в свое время Диллиан отказался биться с ним за статус обязательного претендента.

"Диллиан Уайт - самый большой трус в супертяжелом весе. Он позор для бокса. У него было три шанса подраться за титул чемпиона мира, но он каждый раз отказывался. Одной из таких возможностей был поединок против меня за статус обязательного претендента по линии IBF. В итоге его место занял Хьюи Фьюри.

Почему Уайт хочет драться с Джошуа сейчас, если в мае прошлого года у него была великолепная возможность сразиться с ним? Энтони тогда проводил добровольную защиту, но Диллиан отказался от боя.

Уайт и Фьюри - главные болтуны в боксе, но у Тайсона хотя бы есть яйца. Давайте не забывать, что они оба отказывались драться со мной в прошлом году. Как только я побью Джошуа, я сражусь с ними в любое время в любом месте", - сказал Кубрат Пулев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2020 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое