Согласно президенту Golden Boy Promotions Эрику Гомесу, следующий шаг Сауля Альвареса все еще остается неясным.

Напомним, что Канело должен был вернуться в ринг 2-го мая против чемпиона WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса, однако из-за вспышки коронавируса ивент пришлось перенести на неопределенный срок.

Также команда мексиканца проявила интерес к третьему поединку с Геннадием Головкиным, который планируется организовать 12-го сентября в Лас-Вегасе, но до завершения карантина пока нельзя точно сказать, вернется ли Канело в июле или уже сразу проведет бой с "Трипл-Джи" в сентябре.

"Мы не будем знать, пока вновь не начнем вести дела как прежде. Все зависит от того, где пройдет поединок, и сможем ли мы собрать там фанатов. Когда ограничения будут сняты, мы тут же вернемся к обсуждению всех деталей", - сказал Гомес в интервью Sky Sports.

"Мы должны рассматривать абсолютно все возможные варианты. Если нам придется провести бой за закрытыми дверьми, тогда мы обязаны это обсудить. Но Канело - самый популярный боксер современности, и многие фанаты хотят видеть его выступления. Мы должны рассмотреть каждую доступную опцию".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.04.2020 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое