Болгарский боксер Кубрат Пулев с нетерпением ждет поединка против американца Джаррелла Миллера, победитель которого станет обязательным претендентом по линии IBF и в ближайшее время встретится с действующим чемпионом Энтони Джошуа.

"Я рад приветствовать Джаррелла Миллера в Болгарии. Это возможность показать наш захватывающий матч благодарным поклонникам бокса", - сказал Пулев.

25 июня промоутерские торги на проведение боя Пулев - Миллер выиграла компания Epic Sports & Entertainment, сделавшая ставку в размере $2 111 111, что почти в два раза больше предложения Sauerland Events.

Генеральный директор Epic Sports & Entertainment Ивайло Гоцев заявил, что боксерам уже высланы контракты и если не произойдет ничего экстраординарного, этот бой состоится 1 сентября в Софии.

"Промоутер Миллера сказал IBF, что им нужен этот поединок. Контракты отправлены и настало время провести бой 1 сентября в Софии. На карту поставлено очень много, так как победитель данного сражения встретится с чемпионом Энтони Джошуа", - сказал Гоцев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.06.2018 в 11:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое