Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом Энтони Джошуа, утверждает, что его подопечный действительно хотел драться с Деонтеем Уайлдером, пока Всемирная боксерская ассоциация не приказала в течение 24 часов согласовать бой с Александром Поветкиным.

"Не подвергайте сомнению желание Энтони Джошуа. Поверьте мне, я скажу вам одну вещь, если этот чудак Деонтей Уайлдер подпишет контракт, "Эй Джей" сто процентов будет драться с ним. Итак, мы увидим, что произойдет. Я хочу, чтобы фанаты четко понимали - я не босс. Сегодня я видел заявление Тайсона Фьюри, где он рассказывает, что я не хочу делать бой Джошуа и Уайлдера.

Приятель, мое мнение не играет здесь главную роль, потому что Энтони намерен драться со всеми и именно "Эй Джей" решает, кто станет его следующим соперником на ринге. Все эти парни, такие как Фьюри кричат: "Пришлите мне контракт, я стану следующим противником Джошуа". Друг, я видел твой последний бой и знаю с кем ты будешь драться в дальнейшем.

Поймите, Джошуа за 22 поединка дрался с Диллианом Уайтом, Домиником Бризилом, Владимиром Кличко, Карлосом Такамом и Джозефом Паркером. А кто был у Деонтея Уайлдера за 41 бой? Один реальный соперник - Луис Ортис. В значительной степени "Кинг-Конг" уже находится вне игры из-за высокого артериального давления, к тому же ему почти 40 лет", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.06.2018 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое