На минувших выходных в Коста-Месе, штат Калифорния, болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев в интересном поединке нокаутировал румына Богдана Дину, однако данный вечер также запомнился забавным моментом. Сразу после интервью журналистке Дженни Суше, 37-летний Пулев поцеловал ее в губы, чем заинтриговал фанатов.

Как оказалось, Кубрата и Дженни не связывают романтические отношения, но при этом они является хорошими друзьями и впоследствии вдвоем от души посмеялись над этим "инцидентом". Об этом боксер сообщил с помощью социальной сети Твиттер, где решил объяснить свое поведение и поставить точку в данной истории.

"Вы могли видеть ролик, на котором я поцеловал девушку-репортера во время интервью после моего субботнего поединка. На самом деле, журналист Дженни - это мой хороший друг, и после интервью я находился в настолько приподнятом настроении, что решил ее поцеловать. Позднее этим вечером она и мои другие друзья присоединились к празднованию моего возвращения на ринг. На видео, после нашего поцелуя, мы оба посмеялись над этим и поблагодарили друг друга. Больше здесь нечего добавить", - написал Пулев.

Напомним, что на данный момент Кубрат Пулев является обязательным претендентом по линии Международной боксерский федерации (IBF) и в будущем будет добиваться поединка с чемпионом мира Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2019 в 12:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое