По всей видимости, возвращение на ринг Кубрата Пулева произойдёт 27 октября на своей родине в Софии, а его соперником станет британец Хьюи Фьюри. Данный бой определит обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе, которым в настоящее время владеет Энтони Джошуа. Для самого Пулева этот поединок станет первым за полтора года, в последний раз он выходил на ринг в апреле 2017. Изначально, Кубрату было предложено разыграть звание обязательного претендента против Диллиана Уайта, а немногим позже против Джаррелла Миллера, однако, оба потенциальных соперника предпочли не встречаться с болгарином.


"Пока что от боя отказались двое Уайт и Миллер, однако, Хьюи Фьюри уже сказал, что нет никаких проблем и он в деле", - сообщил 37-летний Пулев. "Бой пройдет 27 октября и состоится в Софии. По всей видимости, это будет очень интересная встреча. Он хороший и молодой боксер".

Осенью 2017 года Кубрат Пулев должен был встретиться с Энтони Джошуа, однако получил травму плеча, которая не позволила ему выступить ему в данном бою. На замену Кубрату тогда вышел Карлос Такам.


"Я получил травму, но в конце концов я всего лишь человек. Однако, теперь я полностью восстановился. Бой против Джошуа состоится, он всё ближе и ближе, и я должен победить", - уверен в неизбежности данного поединка болгарин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.08.2018 в 00:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое