Непобедимый чемпион мира по версиям WBA/IBF во втором полулёгком весе американец Джервонта Дэвис бросил вызов владельцу пояса чемпиона UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу.

Всё началось ещё 5-го августа, когда Дэвис опубликовал твит, в котором изъявил желание драться со своим соотечественником после его победы в главном событии UFC 227 над Коди Гарбрандтом:

«Я хочу драться с парнем, который вчера дрался с Коди»

Однако, только сегодня Диллашоу принял во внимание вызов боксёра и решил подстрекнуть Дэвиса за уклонение от поединка с украинцем Василием Ломаченко, когда тот владел чемпионским поясом по версии WBO во втором полулёгком весе:

«Принесите его мне! Я слышал, им там пояса раздавали после того, как Лома покинул дивизион»

Ответа от «Танка» долго ждать не пришлось:

«Разве это твой твит или чокнутого Джона (о ком речь идёт - загадка для автора), который твитит для тебя и для Лома?»

Также стоит отметить, что Дэвис ответил на вопрос одного из своих читателей, который поставил его перед выбором - ММА или бокс? Американец, на удивление, отдал предпочтение именно боям в клетке, а не на ринге. Это также заставило Диллашоу посмеяться и он не верит в победу потенциального оппонента «на его территории»:

«Если этот парень осмелится сделать хоть один шаг в октагон, я хотел бы, чтобы он почувствовал мой укус! Хотя, исходя из его мягкого рекорда, я мог бы победить его и на ринге. Джервонта, я не боюсь тебя!», - завершил перепалку Ти Джей на сегодня, но вряд ли эта тема так быстро утихнет в сети.

Фанаты очень взбодрились, обсуждая вероятность очной встречи бойца UFC против боксера, ведь им понравилось шоу, которое в своё время устроили ирландец Конор Макгрегор и американец Флойд Мейвезер. Вряд ли Дэвис захочет драться в октагоне, но его высказывания именно на это и указывают, что сводит шансы на победу практически к нулю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.08.2018 в 03:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое