Несколько минут назад на арене Staples Center в Лос-Анджелесе завершился распиаренный поединок двух популярных YouTube-блогеров - KSI и Логана Пола. Звездные неофиты кулачных боев проводили реванш после прошлогоднего поединка по правилам любительского бокса, который закончился ничьей.

На этот раз победу в сумбурном и богатом на события поединке праздновал KSI, которому по итогам шести раундов отдали предпочтение двое судей. После завершения боя британский блогер не сдерживал своих эмоций.

"В первом бою я боялся драться, боялся к нему прикасаться. Но в этот раз я вышел в ринг с серьезным настроем. Зрители видели, что Пол был намного крупнее меня, у него внушительная "физика". Но я подумал, что к черту все это. Мне надо было заставить свою задницу работать.

Хочу поблагодарить членов моей команды. Они мне очень помогли. Ребята, мы это сделали, я победил. Я пес, я буду и дальше об этом говорить. Логан Пол ударил меня по затылку, это было возмутительно. Но я счастлив. Это победа, наступили радостные дни", - сказал KSI.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.11.2019 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое