Один из лидеров рейтинга Р4Р американский полусредневес-чемпион Теренс Кроуфорд (38-0, 29 КОs) обвинил промоутера Эла Хеймона из PBC в предвзятости к экс-титуляру в четырех весовых Майке Гарсие.

По мнению "Бада", Гарсия был нужен коварному Хеймону лишь как трамплин для карьеры другого своего подопечного Эррола Спенса.

"Если посмотреть на Майки Гарсию, то Майки никогда особо не интересовал Хеймона, - объясняет Кроуфорд. - Он лишь использовал Майки Гарсию, чтобы катапультировать Эррола Спенса на другой уровень. Он использовал Майки Гарсию и все его достижения, чтобы вытащить Спенса оттуда, где он был, туда - где он сейчас".

"Просто пораскиньте мозгами: все это было заранее спланировано. Хеймон устроил для Майки пару боев, а затем в конечном счете свел его с Эрролом Спенсом. Они бросали ему кости, чтобы поддерживать его аппетит, но после того, как Майки подрался с Эрролом, - что с ним стало?"

Ранее Кроуфорд обвинил Хеймона в срыве его мегафайта против Спенса, - якобы функционер не дал добро, чтобы организацией боя занялись некие сторонние инвесторы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.11.2022 в 22:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое