10 ноября в Москве на турнире M-1 Challenge 85 состоится бой опытного европейского бойца Кристиана Перака (Хорватия), 9-3-2 против чемпиона Москвы по панкратиону Виталия Слипенко (GM Gym), 7-1

Свой крайний бой на турнирах M-1 Challenge Кристиан Перак провел ровно год назад и как раз на турнире, который состоялся в Столице нашей Родины. Тогда в очень зрелищном и упорном бою против Талеха Наджафзаде он разделил со своим соперником ничью, после чего достаточно долгое время залечивал старые травмы, чтобы вернуться в бои готовым на все 100%. За свою карьеру он успел подраться с ведущими российскими средневесами - Валерием Мясниковым, Вячеславом Василевским и Артемом Фроловым. Пришло время ему вновь подняться в рейдж в Москве и принять вызов молодого местного проспекта.

Чемпион КФО по смешанным боевым единоборствам уже два года выступает на профессиональной арене и за это время одержал 7 побед в 8 поединках. Он выступал на различных российских турнирах и его яркий атакующий стиль везде завоевывал ему повышенный интерес зрителей. После победы болевым приемом на одном из этапов турнира Road to M-1 весной этого года в Санкт-Петербурге, он продемонстрировал быструю победу нокаутом на турнире GM Promotion, после чего получил шанс проявить себя и на главном турнире под эгидой M-1 Global.

Оба бойца обладают отличной ударной техникой и предпочитают вести бой в стойке, при этом каждый из них владеет хорошей техникой борьбы в партере. В поединке матерого ветерана европейских турниров и молодого российского проспекта можно ожидать, что бой не продлится все отведенное время и уж точно можно сказать, что он будет по-настоящему зрелищным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 18.10.2017 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое