По словам Криса Юбенка-младшего, 2020 год он провел рядом с Роем Джонсом, тренируясь в его зале и ведя поистине затворнический образ жизни. В частности, боксёр не виделся со своим отцом почти целый год, с декабря 2019 года.

«Ещё с февраля я провел много времени вместе с Роем. Мы были в его зале, на его ферме, в его доме. Мы провели вместе 7 или 8 месяцев. Сейчас мы находимся в Питсбурге, а вокруг нас ничего нет. Здесь у Роя зал, в котором он регулярно тренировался к боям на последних стадиях его карьеры, таким как Джефф Лейси, Бернард Хопкинс… Хотя, нет, наверное не Хопкинс. Хопкинс или Кальзаге. В общем, ему здесь нравится. Мне он говорил, что ему хорошо в таких местах, где ничего не отвлекает, ничто не уводит его разум от поставленных задач. Впереди у него одна большая задача в лице Майка Тайсона. Лично я не могу сказать, что здесь весело. Это довольно странное место. Но раз для Роя Джонса это работает, то мы находимся здесь, и Рой выглядит просто отлично».

«Я не видел своего отца, по-моему, ещё с декабря, со времен моего последнего боя. Да, я не видел его примерно год. Конечно, мы говорим по телефону, переписываемся, но физически я не видел его. Какое-то время он был в Луизиане, теперь вернулся в Англию, ну а я находился здесь. Надеюсь, что до конца года все же успею повидать его».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.11.2020 в 10:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое