В одном из последних интервью, бывшая чемпионка UFC в минимальном женском весе Вейли Жанг заявила, что перелом ноги у Криса Вайдмана, который он получил во время боя с Юрайей Холлом, повлиял на ее выступление в поединке с Роуз Намаюнас. Вайдман прокомментировал слова представительницы Китая.

«Да, я думаю, что она не смогла восстановиться психологически, увидев мою травму. Я помню, как тусовался с ней в раздевалке перед нашими поединками. Знаете, в таких моментах нужно поддерживать друг друга, давать бойцам хорошую энергию и хорошее настроение. Этим мы и занимались. Когда я шел на арену, она подала мне свой кулачок и пожелала удачи.

Я на сто процентов уверен, что увидев мой перелом, она не смогла выкинуть его из головы во время своего выступления. У меня нет сомнений, что она постоянно думала о нем. Это точно не положительный момент, когда видишь такую травму у бойца, перед выходом на свой бой. Вы хотите позитивных эмоций перед своим выступлением, но вам приходится справляться с множеством негативных мыслей. Это определенно отстой, когда вы имеете дело с чем-то подобным. Так что я верю Вейли, что она испугалась, увидев мою травму», - сказал Вайдман.

Напомним, что Намаюнас и Жанг провели бой 24-го апреля на арене VyStar Veterans Memorial в Джексонвилле, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 261. Победу одержала Роуз, нокаутировав совою оппонентку в первом раунде. Вайдман и Холл выступили перед этим поединком. Крис сломал ногу, нанеся первый удар в бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.08.2021 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое