Бывшая чемпионка UFC в минимальном женском весе китаянка Вейли Жанг, назвала еще одну причину своего поражения в бою с американкой Роуз Намаюнас. По словам Вейли, она не смога полностью сконцентрироваться на своем выступление, когда увидела травму Криса Вайдмана, который в этот же вечер проводил поединок с Юрайей Холлом и сломал ногу на первых секундах первого раунда.

«Боец, который выступал передо мной и находился со мной в одной комнате ожидания, сломал ногу. Когда он уходил на арену, я ему пожелала удачи, и мы торкнулись перчатками. А потом его привезли, и у него была сломана нога. После этого я не могла полностью сосредоточиться на своем матче. Когда выступаете на таком уровне, вы не имеет права отвлечься даже на 0,01 секунды», - сказала Жанг.

Напомним, что поединок между Роуз Намаунас и Вейли Жанг состоялся 24-го апреля на арене VyStar Veterans Memorial в Джексонвилле, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 261. Победу одержала американка, нокаутировав совою оппонентку в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.08.2021 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое