Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман пообещал вернуться в октагон после перелома ноги в бою с Юрайей Холлом на турнире UFC 261.

"Я очень сильно разочарован, и знаю, сколько мне предстоит работы, но, да, это то, чего я хочу", - сказал Вайдман в беседе с Ариэлем Хельвани. - "Мне известно, насколько я хорош, и я хочу иметь возможность это доказать. И у меня осталось не так уж и много лет, чтобы сделать это. Мое тело еще никогда не чувствовало себя так хорошо, как перед этим боем. Не могу поверить в то, что случилось. Это отстой. Я был в предвкушении показать миру, насколько я хорош, но произошло вот это. Поэтому я хочу снова выйти в октагон и сделать то, на что способен, пока я еще могу.

Если я сумею вернуть ту форму, которая даст мне уверенность, что я снова тот самый, тогда сто процентов я захочу драться. Я хочу иметь возможность продемонстрировать имеющиеся у меня таланты, а также мотивировать других людей. Возвращение после такой травмы будет не самым легким, и эти последние 10 дней были куда труднее, чем я когда-либо себе представлял. Мне предстоит очень и очень длинный путь. Наверное, я не смогу ходить еще около двух месяцев, так что прямо сейчас я полностью прикован к постели".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.05.2021 в 23:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое