Одиозный российский боец ММА Вячеслав Дацик был разгромлен в ринге звездой лиги кулачных боев Top Dog FC Гаджи Наврузовым, более известным по прозвищу "Автомат", который смог без труда деклассировать "Рыжего Тарзана" в пределах первого раунда.

Уже на первой минуте схватки Дацик побывал в нокдауне, съев правый оверхэнд, но быстро поднялся обратно, готовый продолжить бой. Наврузов легко избегал медленных и размашистых ударов оппонента, часто донося в ответ хлесткий левый хук, а когда на часах оставалось всего 30 секунд до гонга не перерыв, "Автомат" пустил Дацика в пляс очередным ударом справа. Прошагав назад по всему рингу, "Рыжий Тарзан" рухнул на канаты, но уже было поднялся, как в ринг в слезах забежала его супруга, потребовав прекратить бой.

Напомним, в феврале этого года Дацик успешно дебютировал в качестве профессионального боксера, нокаутировав в четвертом раунде чемпиона Камеруна Тайсона Дижона. Тогда как бывший профессиональный футболист Гаджи Наврузов выступает в лиге Top Dog FC с 2020 года, и за это время успел записать на свой счет пять побед, четыре из которых одержал нокаутами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.05.2021 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое