Как сообщалось ранее, в преддверии Дня благодарения ведущий передачи Ariel Helwani's MMA Show вышел на связь с Крисом Вайдманом, где тот порассуждал о том, как «пробег» в октагоне может влиять на способность бойца принять тяжёлый удар.

«Что касается различных убеждений по поводу срока годности челюсти, то я открыт к различным мнениям на этот счёт. Я верю, что если боец побывал в тяжёлом нокауте, прошёл через множество изнурительных боёв в клетке, то его способность выдержать удар будет снижаться со временем. Что касается меня, то я ни разу за свою карьеру не был в полной отключке, несмотря на то, что пропускал тяжеленные удары. Даже если взять мой последний бой, то это был флэш-нокдаун - я помню всё, что происходило после него, нету каких-либо провалов в памяти.

Не знаю, у меня даже не получилось толком проявить себя в этом бою, потому что он хорошо попал в меня и финишировал. Не могу сказать, что я утратил способность принять удар. Я считаю, что по-прежнему у меня всё в порядке с выдержкой, и если я пропускаю тяжёлый удар, который вижу, то могу продолжить поединок

Что касается вопроса о том, как влияет восполнение водно-солевого баланса после взвешивания на мозг, на способность принять удар, то я не скажу, что это послужило фактором в моём случае, как это обсуждалось».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.11.2019 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое