Бывший чемпион тяжелого веса UFC Фабрисио Вердум планирует провести реванш со своим старым противником Джуниором Дос Сантосом, когда он вернется в октагон в 2020 году.

Впервые "Цыгано" и Вердум сошлись в клетке на турнире UFC 90 в 2008 году, для Дос Сантоса тот поединок стал дебютом в сильнейшей лиге мира. Фабрисио был крупным фаворитом, однако новичок смог шокировать ММА-сообщество, когда брутально нокаутировал Вердума уже в первом раунде.

В беседе с Combate менеджер Фабрисио Вердума, Рафаэль Кордейро, поговорил насчет возвращения своего подопечного и также отметил, что команда намерена добиться реванша с Дос Сантосом.

"Я думаю, что отстранение истекает в апреле. Это было довольно нечестно то, что с ним сделала USADA. Они действительно ничего не смогли найти. Так что в некотором роде это было обидно для нас, ждать такое количество времени, чтобы снова подраться. Но он очень легкий на подъем. Он тренируется три раза в неделю, практикуя джиу-джитсу с (Рубенсом) Кобриньой и (Ромулусом) Барралем. Он также проводит множество семинаров по всему миру, находясь тем самым на виду у публики.

Мы верим в то, что 2020 станет большим годом, так как тогда вернется наш чемпион, который безусловно будет драться за титул. Поединок с "Цыгано" очень интересен для нас. Я не знаю насчет Дос Сантоса, но Вердум хочет это сделать уже довольно давно. Когда Вердум был чемпионом, то в этом не было особого смысла, однако теперь, когда оба идут после поражений, то это было бы интересно. Они два потрясающих атлета и их реванш был бы замечателен перед чемпионским забегом", - сказал Кордейро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2019 в 06:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое